На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коломойский кинул на деньги своего протеже Зеленского

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не получит тех денег, которые ему обещал «наставник» в лице олигарха Игоря Коломойского.

Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Олег Царёв.

«Все поменялось. Сегодня мой коллега, бывший регионал пытается выйти на Зеленского, предложить ему финансирование, какую-то поддержку, он не может выйти выше руководителя штаба. Четко он обрезал и не общается ни с кем из старых представителей элит. У него есть очень большая проблема с финансированием, потому что Игорь Коломойский, хоть и анонсировал поддержку Зеленского деньгами, но денег не дал. Больше того, он ему должен деньги и списывает рекламу, которая идет на его телеканалах, в счет его старой задолженности. А он ему должен деньги за рекламу, которая шла во время его телевизионных шоу. А то, что Коломойский часть комиссий отдал Порошенко, это был реально очень большой скандал в штабе у Зеленского», – констатировал Царёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх