На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европа, не снимай с нас санкции, ну пожалуйста…

Уже несколько месяцев слышится:

Да, мы хотели наказать Россию, а наказали себя. Несправедливо! Где наши деньги! Как вам не стыдно злодеев премии лишать!

А вы знаете, не стыдно. Нормально. Сыры, вон, научились варить, креветок белорусских кушаем, вы чего вдруг хотите санкции с нас снять, уважаемый Евросоюз?

5 лет гнали пургу, баловались по-всякому заморскому, но тут вдруг припекло. Как накладывать санкции (налагать? Наложивать?) так ни ума ни чего-то такого не понадобилось. Highely likely — и погнали!

А вот чтобы допустить мысль о снятии санкций, нужно было в лоб от Америки схлопотать, от Турции весточку о мигрантах получить и лишиться Великобритании.

Но главный всё-таки фактор «убытки»! Ведь если отставить в сторону чужие евры, то что поменялось:

Скрипали нашлись?
Крым Украину отечеством признал?
Может мы название поменяли и стали Северной Россией?
Нет, вроде. Всё по-старому.

Почему Европа деньги теряет из-за своих санкций?

Мы же нищие. О каких мильярдных потерях речь, если страна наша маленькая и убогая, и взять с нас нечего, ну, только если кое-что с гвоздями, с кнопками.

Вы же как только нас простите, обязательно чего-нибудь попросите. «Мистрали» купить, С-500 продать, поделиться золото-валютным запасом. Ну, как бы предложить хранить его в ваших супер-надёжных сейфах. Правда, работают они по системе Нипель: туда золото входит, а обратно владельцам — нет.

Кажется, Европа уже начала «строить мосты». С утра муссируется новость:

Бывший посол Австрии в России уверен, что стоит группе стран стать поотважнее, скооперироваться, и санкции вмиг будут сняты!
Ага, как же. Поискала я этого Фридриха Бауэра в инете. Ни дядька Яндекс, ни Гугл с ним не знакомы. Видно, так хотят с нами помириться, что сами фейки сочиняют про «мир, дружбу, жвачку».

Не обижайтесь, в общем, но совсем не хочется, чтоб получилось, как в плохом подкате:

Давай ты мне дашь денег, а я тебя за это чпокну!

К чему я. Оставьте свои санкции в покое. Они к нам привыкли, мы к ним. К тому же вас вона как много, а нас — одна. Свои проблемы решайте как-нибудь сами, без России. Ладушки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх