На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новая причуда

Не секрет, что Украина неустанно ждет «полномасштабного нападения России», причем со всех рубежей сразу: и с моря, и с берега. Вот только этого все не происходит.

Пожалуй, даже особо верующие политикам украинцы успели в этом усомниться.

Нагнать страха не смогло и введенное Порошенко военное положение.

Впрочем, уникумы, продолжающие настаивать на сценарии вторжения» еще остались в незалежной.

Так глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев пугая херсонцев «скорым нападением России со стороны Крыма» подписал распоряжение «О создании запасов материально-технических средств, необходимых для выполнения первоочередных мероприятий по оперативному оснащению территории государства в целях обороны».

В документе отмечается, что главам районных государственных администраций, городским головам городов областного значения необходимо создать на соответствующей территории в пределах выделенных финансовых ресурсов запасы материально-технических средств, необходимые для выполнения мероприятий по оперативному оснащению территории государства в целях обороны, обеспечить их содержание и пополнение за счет средств бюджета, а также других источников, не запрещенных законодательством Украины.

Видимо Гордеев таким образом стелет себе сноп соломки, ведь все запасы в Украине главная мишень для воровства и разбазаривания. А чуть что коснется, так на таких многообещающих складах ничего не будет кроме амбарного замка на дверях и свинцовых пломб. Все «утраченное» имущество видимо спишут на крыс или ворон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх