На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Саркози сообщил о могуществе России и назвал Путина другом

Экс-президент Франции Николя Саркози во время своего визита в Москву заявил, что всегда считал главу России Владимира Путина другом. Он также назвал Россию могущественной державой.

Заявление прозвучало на приеме Российского фонда прямых инвестиций. При этом бывший французский лидер отметил, что престиж РФ в мире растет, передает "РИА Новости".

"Россия вновь стала могущественной державой, Россия знает свое место на международной арене и Россия знает свою судьбу.

В конце я хочу сказать, что я всегда был другом Владимира Путина, потому что это тот человек, с которым можно разговаривать, даже несмотря на разногласия", — сказал он.

Николя Саркози занимал пост президента Франции в 2007-2012 годах, до этого работал в правительстве на министерских должностях. После отставки с поста не раз приезжал в Россию и встречался с Владимиром Путиным.

Напомним, Саркози пытался вновь занять пост главы Франции. Однако в первом раунде президентских праймериз в 2016 году набрал 23%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх