На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вопрос времени

Идеология, которой придерживается партия президента Владимира Зеленского "Слуга народа", направлена на превращение Украины в государство без социальных обязательств.

По логике партии всякий, у кого есть деньги, может купить что угодно, все покупается и все продается, и при этом никаких социальных обязательств государство не несет.

Что в итоге будет с Украиной? При такой идеологии государство не будет социальным. При этом большинство инициатив, озвучиваемых друзьями Зеленского, направлено именно на это.

Мы уже слышали заявления о необходимости отмены бесплатного высшего образования, даже звучало, что и школьное должно быть переведено частично на платную основу. Дальше, по страховой медицине и другим социальным направлениям. В итоге получается государство без социальных обязательств, которому люди будут платить все те же большие налоги, а отдачи никакой. Что будет сделано для жизни людей? Такой расклад вряд ли понравиться кому-то.

Вся эта политика объясняется людьми, которые будут править страной. Кто они? Шоумены, блогеры, всевозможные активисты, артисты, просто друзья Зеленского. И эти люди будут руководить страной.

Наверняка товарищи из партии "Слуга народа" осознает трагически низкий уровень экономической, юридической и политической своей подготовки. В связи с этим недавно встал вопрос ликвидации безграмотности, и партийная верхушка решила провести недельный тренинг для депутатов. Недельный! То есть, по их мнению, за неделю можно научиться управлять страной. Это шутка какая-то? Наверно нет, потому что вслед за ними, депутаты из другой партии захотели последовать такому же идиотскому примеру.

Что же будет со страной – остаётся загадкой. Зеленский со своей партией «Слуга народа» делают всё чтобы долго не продержаться у власти. Тут только вопрос времени, когда у народа лопнет терпение. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх