На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Николаеве, как свора бешеных собак, с ведома полиции радикалы набросились на пророссийского журналиста

В Николаеве «партиоты» на глазах главы патрульной полиции прилюдно угрожали и оскорбляли известного пророссийскими взглядами журналиста Александра Влащенко, а также его супругу Евгению Бондаренко, главу местной ячейкой запрещенной ныне на Украине партии «Русский блок».

Видео инцидента обнародовал на канале YouTube николаевский общественник Антон Половенко.

«Бандеровские отморозки в присутствии нового главы патрульной службы Николаева, присланного из Киева, Ахромеева, оскорбляют независимого Николаевского журналиста Александра Влащенко (На видео прекрасно видно, что глава патрульной службы умело руководит процессом, – так, непосредственно после его общения с «чернорубашечником», тот осмелел, плюет в журналиста и оскорбляет его). При этом патрульные делают вид, что ничего не происходит. Ну что ж, украинская демократия и свобода слова в действии», — прокомментировал предоставленное видео Половенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх