На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

260 студентов из ДНР получили дипломы российских ВУЗов

Дипломы российских ВУЗов в этом году получили 260 студентов республиканских высших учебных заведений. Об этом сегодня рассказал директор департамента образования Министерства образования и науки ДНР Андрей Алехин.

«На сегодняшний день успешно прошли аттестацию и получили дипломы РФ 260 выпускников республиканских ВУЗов по различным специальностям. Дипломы бакалавров получили 42 человека, специалистов – 89, магистров – 129 человек», — отметил Алехин.

Всего же в Донецкой Народной Республике дипломы о высшем образовании в этом году получили 8 880 человек, из них красными дипломами могут похвастаться 956 студентов.

Учреждения среднего профессионального образования в ДНР в текущем году выпустили 9 539 специалистов, с отличием закончили обучение 533 студента.

Уточним, что на территории ДНР в настоящий момент действует 18 ВУЗов и 105 организаций среднего профессионального образования. Сейчас в Республике проводится очередная вступительная кампания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх