На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смотри, Константинополь: на Украине захвачен Свято-Георгиевский храм УПЦ МП

В селе Пески Волынской области Украины в разгаре «бал Сатаны»: сторонники так называемой «новой церкви» Петра Томосоносца захватили Свято-Георгиевский храм УПЦ МП.

Об этом заявил протоиерей Олег Точинский в личном профиле Facebook.

«Бал Сатаны в Песках. Сейчас в селе Пески Гороховского района сторонники ПЦУ срезают замки с дверей местного Свято-Георгиевского храма. Активно, по словам присутствующих на месте событий, снова работает тот самый командир местной части МЧС Иван Пашнюк, который резал бензопилой замки в храме города Берестечко. На месте также находится местный служитель УПЦ Киевского Патриархата — Владимир Курчин», — посетовал протоиерей.

Стоит отметить, что по словам очевидцев происшествия, что «в этой вакханалии» участвуют жители соседнего села Берестечко, которые неделю назад захватили Свято-Троицкий собор.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх