На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Азаров назвал заявления киевского режима о «российской агрессии» на Донбассе болтовней

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал ситуацию с влиянием на сознание украинцев и ложью о реальной ситуации в стране в целом и на Донбассе в частности. Свое мнение он высказал в «Большом интервью» с Павлом Кужеевым.

На «незалежной» активно распространяют сказки о том, что на Донбассе воюют российские солдаты и о «российской агрессии».

«Вся болтовня о том, что там российские регулярные части… Это болтовня. Нет там российских регулярных частей. Если бы там стояли российские регулярные части, то думаете, они бы позволили обстреливать Донбасс? Себя бы позволили обстреливать? Чего эти части, которые стоят на границе, не обстреливают Крым? Боятся ответки. Я пять лет живу в России, знаю российскую политику. Нет там никаких мыслей ни о какой агрессии, ни о какой оккупации. Надо быть просто безумцем, чтобы это предполагать. Почему значительная часть украинцев верит? Потому что зомбирует каждый день пропаганда», — заявил Азаров.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх