На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

О каких успехах речь? – Александр Скубченко о «европейском успехе Украины» по версии Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сегодня отличился совсем уж резонансным заявлением. Во время визита в Брюссель украинский лидер заявил, что у Украины, терпящей полный социальный и экономический крах, есть европейский успех, да еще и завидный, за что ненавидит Украину Владимир Путин.

«Стесняюсь спросить, а о каких успехах речь? Самые низкие доходы в Европе и самый высокий уровень коррупции – это об этих успехах речь? Неподъемные тарифы — это успехи европейские? Как-то я себе иначе представляю Европу и успехи», — так прокомментировал слова украинского президента глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко на своей странице в Facebook.

Напомним, что Петр Порошенко в Брюсселе озвучил три вещи, которые якобы боится Россия. Во-первых, по словам президента, это украинского «единство» и «солидарности». Во-вторых, речь идет о «международном присутствии на Украине — будь то в Донбассе, в Крыму или Азовском море». А в-третьих, по словам Порошенко президент России якобы ненавидит «европейский успех Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх