На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сатановский: за журналистику теперь сходит всё, что угодно

За журналистику теперь сходит всё, что угодно. Включая чистой воды порнографию. Которая, может, конечно, называться как угодно, но зачем же непременно именно так? Масса эпатирующих формой, за полным отсутствием содержания, народу. Ну, у кого-то хотя бы есть на что посмотреть. Или тембр голоса приятный. Или умный и обаятельный (вариант — умная и обаятельная). То есть как с Мэрилин Монро. В принципе неважно, что говорит и с кем именно. Просто двигайся и что-то произноси, аудитория обеспечена. Но нынешние… Голоса нет. Внешность — что-то с конюшни. В лучшем случае, как говаривала покойная мама: Распустила Дунька косы и за нею все матросы. Интеллект ящерицы. И не варана с острова Комодо. Мелкой, отечественной. Да что, ящерицы. Уховёртки. Передача, вроде, про людей, а с виду — «В мире животных». Фальшивыми голосами с фальшимыми мордами лица несут хрен знает что хрен знает про что. То ли им со сценаристами до такой степени не повезло. То ли сразу с родителями. То ли школа на них отдохнула. То ли мода такая пошла. Особенно на телевидении. Диапазон эмоций между ужас и ужас-ужас. Но реклама идёт исправно.

То есть этот информационный силос кто-то покупает и жуёт. Опять же, блогеров развелось… Это такие дебилы, которых смотрят другие дебилы, и они на них зарабатывают неплохие деньги. Как там, в этом болоте принято говорить, «создают контент». Чего он (она) где съел, с кем переспал, куда поехал… Кто с кем и как именно спит — вообще забойная тема. Отчего интервью (если этот стрёкот кузнечика-переростка так можно назвать) насыщены и пересыщены вопросами ниже пояса. Ну, тоже нормально. Как на них Билл Клинтон отвечать в своё время начал, так и понеслось. А что такого? Вон, президент Америки же, и то про всё всем отвечал. Кроме жены, наверное. Ну, в общем, понятно. Что-то нормальное тоже осталось, но его ещё во всей этой мути отыскать надо. Так что, информационная сфера погружается в свой перегной и там бродит, побулькивая и пуская газы. И чего тогда удивляться, что народ зомбоящик не смотрит и печатку не читает? Нормальный рвотный инстинкт. В «Незнайке на луне» про это давно всё написано…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх