На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Силовики оцепили центр Киева: Порошенко опасается встречи с «Нацкорпусом»

Гастроли Петра Порошенко по стране привели украинского лидера в столицу. Киев серьезно подготовился к возвращению гаранта: к центру города стянули усиленные наряды полиции.

Город оказался практически парализован, повсюду выставлено оцепление. Так к чему готовится Порошенко?

Путешествие президенту принесло мало хорошего: рейтинги падают, а в городах Украины его встречал «Нацкорпус», который приветствовал его не самыми лестными выражениями.

Во время таких встреч избирателей с Порошенко националисты устраивали стычки с правоохранительными органами.

Собственно на сегодня, 17 февраля у Порошенко запланировано мероприятие в Киеве. А значит для такого количества силовиков есть две причины. Первая – Порошенко действительно боится и пытается хоть как-то защититься от патриотичного гнева националистов. Вторая – он намерено провоцирует конфликт.

Гарант вполне может использовать разгул националистов как повод для срыва выборов и сейчас в его интересах будет обострить ситуацию до максимума. А что может сделать это лучше, чем беспорядки в центре столицы?

Кстати, в городе очень много силовиков, есть даже кинологи. А вот машин скорой помощи почти нет. Очень интересное решение, учитывая, как велика вероятность серьезных столкновений и большого количества пострадавших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх