На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Запас выживания Украина израсходовала: Зеленский может стать последним президентом «незалежной»

Новоизбранному президенту Украину стоит отбросить в сторону политический пафос и приступить к переговорам со всеми, от кого зависит прекращение войны на Донбассе и существование страны.

Об этом рассказал бывший глава Верховной рады Украины Владимир Литвин в эфире телеканала «NewsOne».

По его словам, если Зеленский не пересмотрит свою политику, то к концу его президентского срока наступит конец и для государства, ведь своего «запаса выживания» страна уже лишилась.

«Если он [вооруженный конфликт на Донбассе] не закончится в следующие 5 лет, то, полагаю, можно будет констатировать прекращение существования Украины. В этом жестокие реалии, игнорировать которые нельзя. Эту проблему надо решать поскорее, и для этого необходимо набраться смелости разговаривать с тем, от кого это решение зависит, а демонстративно говорить, что во тут я буду вести переговоры, а тут – нет, означает лишь затягивание войны», — констатировал Литвин.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх