На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Новая газета» указала Юлии Латыниной на дверь

Бежавшая из России Юлия Латынина, подрабатывающая сразу в нескольких изданиях либерального толка, надоела даже такой фейкодельне как «Новая газета». Авторы скандального издания раскритиковали русофобку за статьи, опубликованные на сайте либерального издания.

Видимо, Латынина подняла запрещенную для продажной либеральной прессы тему, написав материал о грязных методах предвыборной борьбы в Европе. Редакция «Новой газеты» тут же принялась оправдываться перед спонсорами, опубликовав материал «У Юлии Латыниной нет оснований так полагать». В частности, Латынина рассказала о грязном пиаре, используемом французскими выдвиженцами.

Вместе с тем автор «Новой газеты» Василий Рулинский раскритиковал Латынину за ложь в статье о РПЦ. Журналистка отметила, что церковь якобы не занимается благотворительностью. В «Новой газете», продающей свои колонки под любую «заказуху» от 10 до 50 тысяч долларов, назвали заявления коллеги необоснованными.

Даже продажное СМИ устало от поехавшей головой Латыниной. Попытки русофобки обвинить Россию доходят до смешного. Однажды она опубликовала статью о падении челябинского метеорита, заявив, что это происки российских военных.

Стоит вспомнить как клоунесса Латынина, продвигая тезис о превосходстве США над Россией, вбросила в Сеть наброс про рельсотрон. В ней дословно было написано: «Речь идет о гигантских давлениях, о мегамперах». В общем, судя по истории с «Новой», тетю уже начали отваживать от кормушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх