На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сивков об ударе оружием «Судного дня»: «Статус-6» можно запустить в разлом Сан-Андреас

Известный военный эксперт Константин Сивков в интервью НСН рассказал, какие последствия могут последовать за ударом российского оружия «Судного дня» - разработки «Статус-6» по территории США.

О наличии столь мощного и технологичного вооружения высказывают опасения многие западные СМИ. Главной особенностью разработки «Статус-6» является возможность нанести удар по прибрежной зоне противника скрытой ядерной бомбой-торпедой, которая имеет мощность от 50 до 100 мегатонн. Аналитики не раз ужасались разрушительной мощью и последствиями применения такого оружия, намекая, что главным соперником России в обозримом будущем являются лишь США, поскольку только они могут сравниться по уровню технологического развития с российскими разработками.

По словам эксперта, «Статус-6», как любая бомба сверхбольшого калибра, обладает огромной поражающей способностью. И американские эксперты имеют все основания пугаться лишь от мысли удара такой бомбой по прибрежной зоне США. Сивков отметил, что согласен с американскими журналистами СМИ, однако считает их слова преуменьшением возможностей «Статуса-6». Ведь основной удар, как и последствия от радиации, являются не самой главной проблемой США. Россия в случае военного конфликта может поступить куда изобретательнее, и уничтожить не какой-либо штат, как уверяют американцы, а все Штаты.

Эксперт сообщил, что удар «Статусом-6» может быть сделан по Западному побережью. Если инновационную разработку России направить в разломы Сан-Андреас, Сан-Бернардино, Сан-Хасинто, взрывы инициируют активность самых мощных вулканов, таких как Йеллоустон. Удар «Статусом-6» по прибрежной зоне вызовет суперцунами с радиоактивной водой. Другими словами, точечными ударами можно уничтожить весь континент. Это действительно оружие «Судного дня», подвел итог Сивков....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх