На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Охота на ведьм продолжается: жителя Сум обвинили в подготовке теракта на День независимости

Служба безопасности Украины (СБУ) отчиталась о задержании 19-летнего жителя Сум, который якобы планировал провокации накануне Дня Независимости Украины.

Об этом сообщается на странице СБУ в Facebook.

«Сотрудники спецслужбы под процессуальным руководством прокуратуры задержали 19-летнего сумчанина, который входит в радикальную молодежную группировку и вместе с сообщниками планировал взорвать боеприпасы и взрывчатку в местах массового скопления людей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по месту жительства парня силовики изъяли гранату Ф-1, боеприпасы и взрывчатые вещества.



Также сообщается, что следствие проверяет версию о подготовке провокационных акций во время массовых мероприятий, в том числе в культовых помещениях, а также во время торжеств по случаю празднования Дня флага Украины и проведения концерта KVARTAL-FEST 23 августа на территории Сумской области.

На данный момент парню уже подготовили сообщение о подозрении в совершении преступлений.

Стоит отметить, что в причастность парня к подготовке теракта украинцы не верят и считают это очередным сфабрикованным делом СБУ уже при новом руководителе.

«СБУ Cлужба Бакланова Урода;

КДшки учебные. Что должны означать на фото?;

Охота на ведьм;

На Квартале ха-ха. СБУ сами клоунами стали. То саперы и террористы на Украинской земле им провокаторы, то наркошу в аэропорту потеряли», — комментируют информацию пользователи соцсети.

И призывают:

«Отпустите пацана! Вы ж Савченко с Рубаном отпустили, а они хотели убить не менее чем 400 000 человек! будьте последовательны!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх