На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

''Гангрену нужно вырезать'': Ницой рассказала, что нужно сделать с противниками украинизации

Идейная украинская патриотка, а в свободное время детская писательница Лариса Ницой, комментируя так называемый "закон о языках", растолковала, что нужно делать с противниками тотальной украинизации.

Ницой заявила, что эту "гнойную гангрену" нужно "вырезать". 

Попытки возмущаться украинизацией и возмущаться введением квот на украинский язык в медиа - это все равно, что негодовать по поводу принятия правил дорожного движения, провела она сравнение в эфире ОбозТВ.

"Если бы сегодня принимали закон о правилах дорожного движения, то это был бы такой вой... Это дискриминация - запрещать ходить на красный свет! Как так можно?!", - заявила Ницой.

По её словам, язык - это те же правила дорожного движения. Где четко определено - где нужно одно, а где что-то другое, как мы поступаем, как пишем, где мы стоим, где мы идем.

"Как в правилах дорожного движения - все очень просто и ни о какой дискриминации здесь не идет речи. И все, кто говорят о "насильственных методах" (украинизации - ред.)... А операция, когда человека лечат - это насильственный метод?", - возмутилась писательница.

Ницой заявила, что Украине давно следует "гангрену отрезать", а "этот гной убрать".

"Что я называю гноем? Эти процессы с русификацией и подстрекательство обрусевших, которые выступают против Украины. И этот процесс настолько запущен, что мы скоро потеряем весь организм. Нужно немедленное операционное вмешательство", - подытожила она.

Напомним, на днях Ницой с доносами в СБУ и полицию устроила склоку и демарш в эфире NewsOne из-за русского языка, которым пользовалась телеведущая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх