На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Колумнист «Эха Москвы» Юлия Латынина «сплясала на костях» блокадного Ленинграда

Редакционная политика «Эха Москвы» пропитана русофобией. В последнее время прозападное СМИ активно отрабатывает методичку, задачей которой является переиначить историю и разрушить нравственные ориентиры общества.

Впрочем, отрабатывающие заказ говорящие головы давно их потеряли. Взять Юлию Латынину. Русофобка подхватила циничный сюр вокруг блокады Ленинграда, где уже отметился Навальный и другие любители западных грантов. Или, говоря прямо, враги народа.

Латынина заявила, что никакой блокады не было, а советская власть якобы намеренно не снабжало город продуктами. Затем русофобка выдала откровенный бред о том, что Сталин пытался заманить немецкие войска в Ленинград и рассчитывал, что он станет для них ловушкой.

Не могла продажная тетя обойти стороной скандальный фильм «Праздник», вновь озвучив миф о том, что партийное руководство жировало, пока простой народ умирал с голода. В качестве доказательства она привела строчки из несуществующего дневника инструктора отдела кадров горкома ВКП Николая Рибковского.

Либералы пытаются нивелировать вклад советского народа в победу над нацисткой Германией и реабилитировать фашизм. И особенно удивляет, с какой синхронностью отрабатывает заказ оппозиционное крыло, так любящее выть об «объективности и независимости». И эти сволочи, на западные деньги пытающиеся переписать нашу историю, смеют выть о «России будущего». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх