На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп обратился к РФ и Ирану после ударов по Сирии

Дональд Трамп выступил с обращением к России и Ирану. После проведённой в ночь на субботу атаки в Сирии, президент США заявил, что «ни одна нация не может преуспевать, поддерживая жестоких тиранов и государства-изгои». «Иран и Россию я спрашиваю: какая нация хочет быть связанной с массовым убийством невинных мужчин, женщин и детей?», — сказал глава Соединенных Штатов. Обвинив Россию в причастности к инциденту в Думе, Трамп отметил следующее.

Он напомнил, что в 2013 году российское правительство и президент РФ Владимир Путин выступили гарантом уничтожения химоружия в Сирии. Однако, по словам Трампа, Россия не выполнила обещание.

«Недавняя атака Асада и сегодняшняя реакция — это прямой результат неспособности России сохранить это обещание», — подчеркнул американский лидер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх