На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крымская татарка рассказала правду о российском Крыме

http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9896912/inx960x640.jpg

Крымская татарка Диана Кади написала книгу о жизни на полуострове. Свой труд она назвала «Манифест крымской татарки». Презентация книги состоялась накануне в Москве. По словам автора, произведение является ответом на ложь о Крыме, которую тиражируют украинские пропагандисты. «В ней я анализирую события, произошедшие после воссоединения Крыма с Россией, выступаю с критикой в адрес украинской власти и лидеров запрещенного меджлиса», — рассказал Кади. О мифе про притеснение крымских татар на полуострове, автор книги рассказала следующее.

По словам писательницы, украинские власти пытаются выдать борьбу с экстремизмом в Крыму за репрессии.

«Киев с помощью ручных и удобных крымских татар активно тиражирует в СМИ, на международных площадках то, что крымских татар репрессируют, но они забывают сказать о том, что аресты экстремистов — это не притеснения по политическим взглядам», — пояснила автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх