На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Фашизм не пройдёт!» Массовая драка в Одессе попала на видео

Массовая драка в Одессе началась после того, как радикалы попытались отобрать портрет Жукова с георгиевской лентой. А продолжилась под крики «Фашизм не пройдёт!».

Военкор Александр Коц поделился новыми кадрами массовой драки в Одессе, где столкновения начались после того, как радикалы стали отбирать у женщины портрет маршала Георгия Жукова с георгиевской лентой. Как и рассказывал ранее Царьград, вместо того чтобы задержать агрессивных мужчин, полиция решила доставить в отделение женщину.

Коц отмечает, что эта часть столкновения вызвана выкрикиванием лозунгов, показавшихся полиции неуместными.

«Вот ещё из Одессы. Для понимания, что значит в этом городе выйти на улицу с лозунгом «Фашизм не пройдёт!» — пишет военкор в личном телеграм-канале Kotsnews.

На кадрах видно, как группа людей в форме и в масках вклинивается в толпу, после чего выводит оттуда единственного человека. Вероятно, это и есть тот, кто в День Победы говорил вполне логичные вещи о том, что «Фашизм не пройдёт!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх