На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Пройдут стадию отрицания и поймут, трещит не мост, а Украина": в России ответили на "трещины" в Крымском мосту

Украинские СМИ через представителей в блогосфере распространили фейковую информацию о мосте в Крым через Керчь. В этот раз заявление коснулось опор моста. Они, по заявлениям украинской стороны, "дали трещину".

В одной из таких опор и нашли "трещину".

В одной из таких опор и нашли "трещину".

СМИ уверяют, что трещина образовалась на 256 опоре, которая находится в удалении от берега и сейчас на ней якобы проходят непонятные работы по укреплению конструкции.

Вид сверху.

Вид сверху.

По большей части блогосфера и журналисты приводят слова Юрия Медовара. Он является известным киевским ученым, но в последнее время известен лишь критикой моста через Керченский пролив.

Весь апрель работы шли на полную катушку. Фото: пресс-служба Крымского моста.

Весь апрель работы шли на полную катушку. Фото: пресс-служба Крымского моста.

До этого переправу уже называли и "муляжом" и "голограммой", а оказалось, что мост существует и практически построен. Напомним, он будет сдан в мае 2018 года.

Пользователи соцсетей с иронией отнеслись к подобному заявлению. Они отметили, что воспринимать ученого с одной научной публикацией и кучей заявлений за 30 лет смысла мало.

Скриншоты и соцсетей.

Скриншоты и соцсетей.

"Вся Украина следит за мостом и каждой его трещинкой", - отметили одни. "После того, как пройдут все стадию отрицания, то поймут, трещит не мост, а Украина" , - добавили другие.

Совсем скоро самую известную переправу России сдадут. Тогда и посмотрим чего стояли все эти заявления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх