На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Лучше бы эти животные умерли»: сопляк Венедиктова геройствует в соцсетях

Сын главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова ведет аморальный образ жизни, открыто желает смерти «нерусским» и называет их «животными», оскорбляет правоохранителей и, судя по всему, верит, что связи отца решат все его проблемы.

Ранее Венедиктов-старший отмазал сына от армии, и того понесло. Мини-версия главреда «Эха» уже попалась на торговле паленым алкоголем в одном из нелегальных баров Москвы. Но здоровье людей его, конечно же, не волнует.

Об этом также свидетельствует поведение сынка Венедиктова за рулем. Однажды неадекватный мальчик врезался в автобус на своем «Мустанге», видимо, купленным на папины гонорары за русофобские пасквили на страницах «Эха Москвы».

Как бы повел себя адекватный человек в такой ситуации, поинтересовался бы состоянием пассажиров общественного транспорта, вызвал бы ДПС? Нет. После ДТП сынок Венедиктова принялся транслировать фото в социальных сетях.

Так же Венедиктов-младший поступил и во время второго ДТП с «Поло», в котором, как написал отпрыск главреда «Эха», находились «животные». «Лучше б в «Поло» те животные умерли», - написал он, порадовавшись, что «избранные» в его «Мустанге» не пострадали. Яблоко от яблони.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх