На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вашингтон отложил повышение пошлин на китайские товары до 2 марта.

По данным офиса торгового представителя, Белый дом принял в пятницу, 14 декабря, решение перенести введение новых пошлин на 2 марта следующего года. Речь идет о повышении торговых пошлин с 10 до 25 процентов.

Корреспонденты международного информационного агентства Reuters со ссылкой на свои источники рассказали о том, что торговое представительство Соединенных Штатов приняло официальное решение по повышению торговых пошлин на товары, поставляемые в США из Китайской Народной Республики.

По данным издания, ранее повышение тарифов было запланировано на 1 января следующего года, однако теперь ведомство решило повысить их с марта 2019 года.

Соответствующее решение объясняется договоренностью, достигнутой на полях саммита «большой двадцатки», между хозяином Белого дома Дональдом Трампом и председателем КНР Си Цзиньпином.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх