На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В случае реализации плана Запада Россия может исчезнуть в 2030 году

Запад не намерен мирно сосуществовать с Россией в статусе ведущей державы. Если план США по развалу РФ будет реализован, то к 2030 году наша страна превратится в маленькое государство в Восточной Европе, с которым никто не считается.

Такой сценарий американские спецслужбы придумали еще во времена «холодной войны». Развал РФ планируется осуществить посредством внешнего и внутреннего давления. Главная цель – захват власти и дробление РФ на десятки республик. Так Запад оторвет друг от друга добывающие и производственные мощности, уничтожит армию и логистику, что, в свою очередь, спровоцирует мощный экономический коллапс на всей территории.

На данный момент внешний контур западной пропаганды выставляет РФ «абсолютным злом», а внутренний совместно с купленными либералами доносит нужные тезисы до социума, в том числе самый циничный – мол, русским быть стыдно, русский народ - «агрессивное быдло», который должен переформатировать и себя и страну для того, чтобы понравиться «западной цивилизации». А ей, как известно, нравятся лишь грубо подчиненные сателлиты.

Если марионетки Запада проникнут в Госдуму и другие институты в достаточном количестве, реализация следующего этапа плана по развалу России начнется незамедлительно. Позитивные инициативы будут блокироваться, а политика законодательного органа сконцентрируется на отмене стратегически важных инициатив, уничтожении неудобного Западу вооружения, передаче ресурсов под внешний контроль и постепенном отделении субъектов РФ посредством управляемых референдумов или гражданских конфликтов.

Разумеется, либералы тут же дадут зеленый увеличению влияния США. В то же время Россия лишится всех внешних соглашений, что приведет к потере позиций на международной политической арене. Любые попытки РФ вести самостоятельную политику будут трактоваться как «агрессия». Внутри страны произойдет передел государственной и частной собственности, ее ждут снижение уровня жизни, прекращение социального обеспечения и полное разрушение экономической системы, а русские так и останутся «изгоями», только теперь подчиненными и управляемыми. Со временем переформатируют русскую историю и культуру, тем самым подкрепив в создании западного обывателя мысль о ликвидации РФ как о необходимой мере.

Фактически Запад намерен повторить сценарий 80-90-х, запомнившихся людям распадом СССР, голодными очередями, дефолтом и беспрецедентным уровнем бандитизма, только на этот раз план постараются довести до конца. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх