На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат Госдумы прокомментировал заявление Порошенко о «прекрасных результатах»

Руслан Бальбек, депутат Госдумы РФ от Крыма, пообщался с RT и прокомментировала заявление украинского президента о том, что он ожидает от выборов «прекрасных результатов».

Петр Порошенко уверен в том, что на предстоящих выборах президента Украины он останется доволен своими цифрами.

Такие заявления звучат особенно абсурдно на фоне того, что большая часть украинцев не скрывает своего презрения к Порошенко и его политике.

«Избирательные урны с «пропорошенковскими» бюллетенями уже приготовлены. Осталось только установить их на участках или подменить при подсчёте голосов, что и должно принести «блестящую» победу на предстоящих президентских выборах. Заявить подобное европейскому сообществу означает, что Пётр Порошенко либо уже договорился о своей победе в мюнхенских кулуарах, либо ему это разрешил Вашингтон, а значит, мнение Европы его не волнует», — считает Бальбек.

По мнению российского депутата, Порошенко своими словами подтверждает то, что о свободе выбора на Украине не идет и речи. Вся предвыборная кампания – одно большое пособие по обману и подтасовке результатов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх