На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко: Я имею твердое намерение выиграть президентские выборы

Действующий президент Петр Порошенко заявил, что имеет твердое намерение выиграть президентские выборы.

Данное заявление Порошенко сделал сегодня, 15 апреля, во время брифинга в Киеве.

«Я сегодня здесь для того, чтобы мы пообщались и чтобы я четко проинформировал вас, что я имею твердое намерение предотвратить негативные сценарии. Я имею твердое намерение выиграть президентские выборы. Я делаю для этого все, что могу. Очень благодарю за ту поддержку, которую я чувствую каждый день, каждый час. Я делаю и буду делать все для того, чтобы обеспечить политическую стабильность», — заверил действующий президент.

Порошенко также подчеркнул, что будет делать все, «чтобы обеспечить продолжение реформ, которые были начаты во время его президентства и обеспечить необратимость европейского и евроатлантического вектора движения Украины».

Напомним, 31 марта в первом туре выборов президента действующий глава государства Пётр Порошенко почти в два раза проиграл шоумену Владимиру Зеленскому.

Согласно данным опроса социологической группы «Рейтинг», за Зеленского во втором туре выборов готовы проголосовать 71,4% украинцев среди тех, кто намерен проголосовать 21 апреля и уже определился с выбором, а за Порошенко — 28,6%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх