На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко уже потратил на свой пиар 70 миллионов

Предвыборная гонка на Украине в самом разгаре. До рокового дня осталось чуть больше месяца, и борьба становится все более ожесточенной. Кроме того, на нее уходят огромные средства.

Самой большой расточительностью грозит прославиться действующий пока еще президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает telegram-канал «Президент с косой».

«Мы подсчитали, что уже потратили около 70 миллионов гривен. Однако эти расходы еще не окончательные, ведь кампания продолжается. Подчеркиваем, что любые расходы и финансирование возложены на избирательный фонд», — заявили в штабе Порошенко.

Вряд ли деньги он тратит из собственного кармана. А это значит, что в бюджете Украины может появится очередная дыра в форме Петра Порошенко. Он продолжает барахтаться и делать все, чтобы задержаться у власти. Честным путем он этого никак не добьется, а это значит, что большая сумма из уже заявленной потрачена подкуп, и это часть будет только расти.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх