На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Куда делась мировая секта «Асад должен уйти»?

Недавно, была очередная годовщина образования секты под названием «Асад должен уйти». Помните, сколько членов было в этой секте? Много, очень много, в нее входили почти все лидеры цивилизованных стран Европы, а лидером секты был господин Барак Обама.

А после того, как у Башара появился друг Володя, в эту секту с каким-то болезненным сладострастием устремились все либералы России.

Помните, какими предсказаниями они сыпали как из рога изобилия? А как они радовались, что наконец-то России укажут на ее место.

И вот прошло пять лет, и что мы видим? Американские войска бежали со своих баз в Сирии так, что на ходу теряли свои личные вещи.

И не один Мессинг из либерального лагеря, не нашел слов, чтобы прокомментировать такое знаменательное событие.

Ну что, как говорят в соцсетях сегодня, листая старенький айфон:

Рустем Адагамов, известен своими предсказаниями в отношении России в любых сферах ее жизнедеятельности

Следующий не менее известный интернет предсказатель Саша Сотник. Недавно, как заявляет сам предсказатель, на него совершило покушение ФСБ, но это тема другого разговора и других специалистов.

Ну и в заключении дайджест сильных мира сего, которые требовали ухода Асада. А в результате ушли сами:

Вот так… а сейчас большая часть территории Сирии находится под контролем правительства Асада. И требований «Асад должен уйти» не слышно. Но секта вряд ли самораспустилась, они просто притаились и ждут когда можно будет снова подать свой голос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх