На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Падкая на «зелень» Латынина глупо вписалась за Калви на страницах «Новой газеты»

Правоохранители задержали инвестора, основателя фонда Baring Vostok, Майкла Калви. Американца подозревают в хищении 2,5 миллиардов долларов. Несмотря на тот факт, что следствие только началось, пул прозападных СМИ уже ринулся воздействовать на следствие и оправдывать Калви.

Очередной заказухой отметилась колумнист «Новой газеты» Юлия Латынина. Разумеется, либералка пропустила сквозь уши официальные заявления силовиков и начала визжать о том, как ФСБ прессует бизнес. Латынина даже начала угрожать РФ потерей иностранных инвесторов.

Продажная бабенка даже не пытается вникнуть в ситуацию и хотя бы предположить, что американец долгие годы воровал у РФ. Нет. Вместо того Латынина срывает собак на ФСБ, к которой, по словам либералки, не может быть доверия в принципе. К слову, это единственный аргумент Латининой, которая так уверенно заявляет о невиновности мошенника. И он не выдерживает критики.

Странно, что грантоеды придерживаются диаметральной позиции, когда та же ФСБ накрывает проворовавшегося чиновника. Но в то же время оправдывают террористов. Так, «Новая газета» до сих пор пытается оправдать террориста Сенцова, готовившего взрыв в Крыму, Гриба, пытавшегося устроить теракт в сочинской школе, и других преступников, чья вина доказана.

У прозападной прессы на все один ответ: дело политизировано, а структуры ангажированы. И абсолютно не важно, кого приходится оправдывать, а порой, и героизировать, мошенника, террориста или педофила. Главное, что все оплачено наперед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх