На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Правильный страх США»: эксперт дал четкий ответ, почему американцы боятся русской субмарины Б-90

Российский парламентарий Александр Шерин рассказал, почему американцы так сильно обеспокоены российской субмариной Б-90 «Саров», способной использовать 110-мегатонный ядерный подводный дрон «Статус-6» для уничтожения противника.

Ранее авторитетное издание Popular Mechanics опубликовало статью, в которой рассказывает о Судном дне для Америки, когда Россия уничтожит одним ударом целое побережье, после чего его накроет цунами.

Шерин отметил, что Соединенные Штаты на протяжение уже очень долгое времени испытывают колоссальное раздражение из-за Москвы, ее успехах в военной сфере. Они могли бы и подавить Москву, но все же их останавливает оставшийся после распада Советов мощный технологических потенциал, дающий возможность создавать самые новые виды того или иного вида вооружения.

В случае военных действий страны не будут применять тактику Наполеона, подсчитывая свои силы, а просто нанесут ракетный удар, причем не всегда нужно применять атомные боеприпасы.

Эксперт обратил внимание на весьма значимый момент: Пентагон не сидит на месте и оценивает имеющиеся возможности у России, в связи с чем у него есть сведения, какой ответ последует от Москвы. Это ядерное оружие.

Шерин дал четкий ответ на вопрос, почему Штаты испытывают «правильный страх» перед русской подлодкой. Все очень просто: они опасаются, что в какой-то момент могут пропустить ее, а она в свою очередь нанесет удар такой мощи, что потом никто не сможет разгрести его последствия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх