На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ЛНР крупное ДТП – 9 пострадавших госпитализировано

Сегодня утром, около восьми часов, крупное ДТП произошло на трассе Краснодон – Луганск между селами Самсоновка и Придорожное. Столкнулись пять легковых автомобилей, пытавшийся объехать пробку рейсовый автобус перевернулся. Девять человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу Краснодона. Причина ДТП – скользкая дорога.

«Как удалось установить, водитель машины хотел обогнать другого участника движения. В результате из-за скользкого покрытия случилось лобовое столкновение. Три других легковых авто, которые ехали рядом, также пострадали. Водитель пассажирского автобуса хотел объехать образовавшуюся пробку, но ушел в кювет и перевернулся», - сообщили в МЧС Луганской Народной Республики.

Спасатели рассказали, что водитель автобуса, следовавшего с 30 пассажирами из Свердловска в Луганск, «эвакуировал всех людей (в том числе семь пострадавших) из транспортного средства, отсоединил аккумуляторную батарею, вызвал все экстренные службы».

«Рядом на дороге находились пять легковых автомобилей, совершивших столкновение, водитель и пассажир одного из них получили травмы различной степени тяжести. Все девять пострадавших были доставлены в центральную городскую больницу Краснодона», - уточнили в МЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх