На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Мы не продаемся и от вас нам ничего не надо": украинский министр получил ответ от россиян на условия подачи воды в Крым

Кроме того, жители России считают, что с Украиной договариваться вообще ни о чем нельзя, поскольку она своих обещаний не выполняет, да еще может и подгадить.

фото: http://v-rk.com/
фото: http://v-rk.com/

Украинские власти регулярно заявляют о том, что Крым вернется в состав Незалежной, и на полуострове живут украинцы, которые очень хотят домой. При этом Киев заботиться о своих гражданах довольно странным образом - например, перекрыл Северо-Крымский канал, снабжавший водой для полива полуостров.

Совсем недавно на Украине заявили, что потратили огромную сумму на ремонт и содержание этого канала и стали намекать на желание продавать воду России. Правда, в РФ на эти намеки отреагировали не так, как хотелось бы Киеву, подчеркнув, что Крым обойдется без этой воды.

В очередной раз об этом на украинском ТВ заговорил так называемый заместитель министра по вопросам "временно оккупированных" территорий Юрий Грымчак, озвучив, собственно, ультиматум.

фото: https://sharij.net/
фото: https://sharij.net/

По его словам, Россия официально не обращалась к Украине по вопросу восстановления водоснабжения.

"Второе, если есть такое желание, то сначала надо обратиться к Украине и признать факт оккупации Крыма. Без этого вообще не о чем говорить", - сказал Грымчак.

Он также добавил, что при выполнении этих условий можно будет обсуждать, "сколько им будет стоить эта вода".

Россияне тут же ответили предприимчивому министру, отметив, что крымчане не продаются, а с Украиной вообще не стоит иметь никаких дел.

Елена Панкратова: "Мы, крымчане, не бандерлоги и не продаемся, даже за воду. Сами найдем способ решить эту проблему. Электромост провела нам Россия, сейчас 2 электростанции на газе достраиваются. Газовод провели, мост построили, дороги строятся. И с водой решим, от бандерлогов нам ничего не надо."

Александр Ходиков: "Нет таких условий подачи воды в Крым.Украина террористическое государство и это просто жизненно опасно получать оттуда воду,вода просто элементарно будет отравлена,такой опыты у главного партнера Украины,компании Монсанто,есть и не малый....))"

Egiki_Kurnosye: "В Киеве не владеют предметом, ибо Россия с террористами переговоров не ведет, Россия террористов уничтожает."

pa-lo1: "Без этого вообще не о чем говорить", — сказал Грымчак". Никто никогда ничего и не говорил. Все знают, что Украина не договороспособна." - высказывались комментаторы.

Они также предлагали дождаться 2019 года, когда закончится контракт на транзит газа через Украину, и тогда станет понятно, кто кому может выставлять ультиматумы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх