На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Религиозный экстремизм от «Сноба»: либералы плюют на закон и нормы морали

Либеральное издание «Сноб» все более открыто продвигает в массы идеи экстремизма, в том числе религиозного, что прямо нарушает российское законодательство. Межнациональная рознь, пропаганда наркотиков и однополых связей занимает не меньше места в ленте этого СМИ.

Но религии «Сноб» уделяет особое место. Он оскорбляет православных и публикует абсолютно бредовые тезисы. В одном из последних материалов либеральное издание рассказывает, что православные люди – антисемиты. Такое утверждение не выдерживает никакой критики.

Кроме того, «Сноб» не стесняется называть православных «зомбированными, отсталыми, средневековыми мракобесами». При этом издание отмечает, что если человек православный, то он обязательно поддерживает погромы галерей современного искусства и ненавидит западную цивилизацию.

Открыто критикуя традиционную религию, журналисты «Сноба» оказывают всяческую поддержку деструктивным сектам, типа «Свидетелей Иеговы» и саентологам. Российское законодательство обязывает средства массовой информации упоминать, что деятельность таких сект в РФ запрещена. Однако «Сноб» откровенно плюет на закон. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх