На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В МОК негодуют: нужны срочные меры, запреты в отношении российской сборной остались «за бортом»

В МОК негодуют: нужны срочные меры, запреты в отношении российской сборной остались «за бортом»

Олимпиада-2018, последние новости сегодня – 13 февраля. В Международном олимпийском комитете (МОК) крайне обеспокоены тем, что на официальном сайте Игр-2018 в Пхёнчхане российские спортсмены упоминаются в качестве представителей сборной РФ.

Ранее спортивные функционалы поставили запрет на использование российскими атлетами на Играх-2018 национальных символов. Однако в официальных протоколах напротив имен российских спортсменов появляется не олимпийский флаг, как это требовал МОК, а триколор.

Данное положение дел категорически не устраивает руководство МОК. Как заявил директор олимпийского комитета по коммуникациям Марк Адамс, этот «вопрос не имеет отношения к спорту», однако данную проблему необходимо решить «в кратчайшие сроки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх