На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Плохое начало – кончите как Порошенко: Зеленский требует от России выполнения указов

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ждёт, когда Россия освободит моряков ВМСУ, задержанных в ноябре прошлого года при незаконной попытке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Об этом Зеленский написал в личном профиле в Facebook.

«Выполнение РФ приказа Международного трибунала ООН об освобождении захваченных украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом со стороны российского руководства о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной. Таким образом Россия может сделать шаг к разблокированию переговоров и решения созданных ею проблем цивилизованным способом. Посмотрим, какой путь выберут в Кремле. Но мы очень ждем наших ребят дома!», – пишет Зеленский.

Заявление Зеленского прокомментировал блогер Вячеслав Беленький.

«Кого вы дурите? Плохое начало – кончите как Порошенко. Россия не признает юрисдикцию суда ООН. Как и США, к слову. Они там могут принимать постановления хоть против коржанив или в защиту марсиан», – иронизирует блогер.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх