На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Турчинов заявил о "презрении к угрозам" российского руководства

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, комментируя принятое Госдумой России заявление ''об обострении ситуации'' на Украине, заявил, что оно, дескать, является свидетельством неадекватной агрессивности и трусости российской политической элиты.

Украина готова противостоять "российской агрессии и защитить свое право быть свободной, независимой и европейской страной", заявил Турчинов.

"Есть только осеннее обострение в головах российского военно-политического руководства", - сказал Турчинов, добавив, что Украина, мол, выполняет все взятые на себя международные обязательства и стала авангардом противостояния "на всех возможных фронтах и ​​направлениях" российской агрессии.

Также Турчинов прокомментировал  заявления главы РФ Владимира Путина на "Валдае". 

"Трусливо прячась за свой ядерный потенциал, которым Путин сегодня в очередной раз угрожал, обещая уничтожить цивилизованный мир, российские депутаты перешли к прямым угрозам Украине, но эти угрозы вызывают не страх, а презрение к их авторам", - сказал Турчинов.

По его словам, одной-де из причин очередной волны "стенаний и угроз российской политической элиты является разрушение надежд на возможную победу реваншистских пророссийских сил на президентских и парламентских выборах в Украине".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх