На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киевский режим «кинул» АТОшников на 22 миллиона гривен

Из денег, выделенных Государственной службы по делам ветеранов войны и участников АТО канули в неизвестность 22 миллиона гривен [825 тысяч долларов].

Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

По данным ведомства, сейчас подозрения были объявлены экс-председателю Государственной службы по делам ветеранов, который руководил ею, когда был заключен договор о финансировании мероприятий по психологической реабилитации пострадавших боевиков.

Согласно информации следствия, директоры фирм, с которыми был заключен контракт, указали недостоверные данные относительно количества карателей, которым якобы были предоставлены услуги по психологической реабилитации. Завышенным оказался и объем предоставленных услуг. При этом бывший начальник службы утвердил их, чем, как сообщают в ГБР, «фактически способствовал возможности присвоения бюджетных средств в сумме более 22 миллионов гривен, выделенных для реализации бюджетной программы по реабилитации военных».

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх