На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Информационный террор: «Знак» не закончил с Магнитогорском

Либеральное издание «Знак», ставшее первоисточником фейка о «теракте» в Магнитогорске, продолжает вбрасывать в Сеть сомнительную информацию. Так финансируемое западными фондами издание пытается набрать вес перед спонсорами.

На «Знак», полностью абстрагировавшегося от официальной версии трагедии в Магнитогорске, ссылались фактически все СМИ либерального пула. И это явно спланированная информационная атака, целью которой было посеять панику в обществе. По той же методичке оппозиционная пресса работала после пожара в кемеровском ТЦ.

Серия вбросов не закончилась. Накануне «Знак» вбросил новость, что ответственность за взрыв в Магнитогорске взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка ИГИЛ*. СМИ сослалось на малоизвестное арабское издание Al Naba.

Скорее всего, статья Al Naba - вброс, целью которого является запустить вторую волну паники пропагандистских СМИ. Также не исключено, что террористы ИГ* действительно наткнулись на фейки либеральной прессы и решили заявить о себе. Уже были случаи, когда боевики брали на себя ответственность за атаки, с группировкой не связанные. Это следствие громких поражений группировки на Ближнем Востоке. Фактически разгромленное «Исламское государство» пытается напомнить о своем существовании.

В попытке отработать установки кураторов «Знак» же и прочие либеральные медиа уже не гнушаются пиаром террористов. А инфоатаки на Магнитогорск – это спланированная диверсия против нашего государства, посредством которой западные политтехнологи пытаются посеять панику в обществе и дискредитировать внешнюю политику России, вставшей костью в горле американских элит.

*ИГ («Исламское государство», ИГИЛ) – террористическая организация, запрещена в РФ решением Верховного суда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх