На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Перспективы профессии «Трейдер»

В настоящее время наблюдается тенденция к снижению ключевой ставки Центробанком. С декабря 2019 года она составляет 6,25% годовых. Ее снижение стало возможным, благодаря ускорению темпов развития в 3 квартале прошлого года. Пока сложно судить о целесообразности этого решения, так как существует риск медленного развития мировой экономики. По прогнозам специалистов уровень инфляции в 2020 году будет в районе 3,5-4,0%, что чуть выше, чем в 2019. Но даже в таком случае ЦБ нацелено на дальнейшее снижение ключевой ставки. Эта ситуация грозит коммерческим банкам выводом денежных единиц физическими лицами со своих счетов. Общая сумма вкладов сейчас составляет 30 трлн. рублей – данные ЦБ.

Реальные доходы россиян в последние годы стремительно падали, поэтому снижение инфляции не может развеять сомнения граждан в росте экономики. Вкладчики задумываются о новых путях инвестирования своих средств. Одним из привлекательных вариантов считается фондовый рынок.

В настоящее время на фондовом рынке России сложилась такая ситуация – граждане, готовые вкладывать личные средства, мало информированы по данному вопросу, а в Центробанке назрела необходимость перехода экономики на инвестиционную схему работы. Через несколько лет приобретение ценных бумаг возрастет в разы, а знания в финансовой области станут цениться значительно выше.

Люди, получающие доход от движения финансовых потоков, называются трейдерами. Дословный перевод этого слова означает торговец, то есть они покупают товар дешевле, а продают дороже. Сейчас потребность в трейдерах значительно возросла. Управляющие компании открывают новые вакансии, частные инвесторы в поисках хорошего управляющего.

У начинающего трейдера возникают опасения – как определить рост или падение финансового инструмента, ведь полагаться только на интуицию в таком деле нельзя.

Для принятия взвешенного решения лучше всего провести анализ существующей ситуации на рынке с применением разных методов. Поэтому для трейдера важно иметь хорошее образование, желание восприятия новых знаний, интерес к финансовой сфере, закаленный характер.

В работе трейдера очевидны преимущества:

1. Отсутствие ограничения по заработку
2. Свобода в принятии решений
3. Удаленный характер работы
4. Большое разнообразие вспомогательных материалов, программ для обучения
5. Постоянное совершенствование в профессии
6. Начало работы возможно при наличии минимального капитала

Он работает в любой точке планеты, где есть стабильный выход в интернет. Стать трейдером – значит дать себе шанс вести удобный образ жизни.

Провести профессиональное обучение в коротки сроки, организовать стажировку в лучших инвестиционных компаниях, подобрать управляющего капиталом поможет Союз Инвестиционных Управляющих. В компании разработана авторская методика обучения трейдеров, аналогов которой в России нет. Доход по выбранной стратегии крайне высокий, регулирование его подчинено математическим расчетам и не накладывает дополнительной эмоциональной нагрузки на трейдера. Компания не работает с Форекс, криптовалютами, бинарными опционами.

Длительность обучающего курса рассчитана на 1 месяц активных занятий и 1 месяц самостоятельной подготовки при поддержке наставников. За это время организуются:

1. Групповые встречи в онлайн-формате
2. Просмотр видеоматериалов новыми учениками
3. Встречи в индивидуальном порядке в Московском офисе
4. Обсуждения популярных тем в закрытой группе
5. Практические занятия в течение двух недель
6. Помощь в поиске инвестора
7. Курирование в течение 12 месяцев после окончания курса

Союзу Инвестиционных Управляющих можно смело доверять – они гарантируют полный возврат средств за курс обучения в случае, если методика не принесет дохода. Такое может позволить себе только компания, уверенная в себе, своих сотрудниках. При дальнейшей самостоятельной работе трейдеру будет значительно проще ориентироваться на рынке инвестиций. Работа на Фондовом рынке требует постоянного обучения, повышения квалификации, личностного развития. Здесь можно идти только вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх