На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фашисты «Новой газеты» попытались обелить нацистского прихлебателя Быкова

Мощный скандал вызвала публикация колумниста «Новой газеты» Дмитрия Быкова, который, обещая написать книгу о генерале Власове, примкнувшему к врагу в ходе Великой отечественной войны, завил, что предатель «на самом деле сражался за свободу России». Великую Отечественную войну Быков назвал гражданской войной, а Гитлера – «освободителем».

Либерал с еврейскими корнями оправдывает холокост и искренне сожалеет, что фашистам не удалось осуществить задуманное, и такая риторика, к слову, полностью вписывается в редакционную политику «Новой газеты». СМИ регулярно оскверняет память наших дедов и прадедов, оперируя понятиями «победобесие», «красный фашизм» и высмеивая День победы и Бессмертного полк.

Фашисты «Новой газеты» попытались обелить Быкова и его фразу «европейская гражданская война», как он называет противостояние СССР и Германии, приписав слова немецкому историку Эрнсту Нольте. При этом «Новая газета» намеренно упускает из виду тот факт, что Эрнста Нольте современники яро критиковали за профашистские убеждения.

«Новая» следуют методичке Запада, желающего переписать историю и отобрать у советского народа великую Победу. Пропагандистский аппарат, в первую очередь, пытается переформатировать сознание российской молодежи: лишить ее исторической памяти и заставить забыть о 27 миллионах советских людей, отдавших свои жизни ради нашего будущего. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх