На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Все хотят отомстить, и я хочу": вдова Захарченко сделала заявление на встрече с бойцами НМ ДНР (видео)

Наталья Захарченко приехала на передовую, чтобы пообщаться с военнослужащими ДНР, и рассказала, когда последует месть за ее мужа.

фото: http://bm.img.com.ua/
фото: http://bm.img.com.ua/

31 августа вечером на входе в кафе "Сепар" в Донецке прогремел взрыв, унесший жизнь главы ДНР Александра Захарченко. Его похоронили 1 сентября со всеми военными почестями, проститься с "Батей" пришли порядка 120 тысяч человек.

Убйиц Захарченко пока еще ищут - донецким правоохранителям в этом помогают специалисты из Москвы. Подозревают в организации теракта украинскую сторону и многие считают, что Киев должен ответить за содеянное. Как? Пока неизвестно.

фото: https://images.unian.net/
фото: https://images.unian.net/

Известно, что ВСУ готовятся с масштабному наступлению в Донбассе, а бойцы армии ДНР обещают дать жесткий ответ противнику. "Со смертью "Бати" нас уже никакие Минские соглашения не сдерживают", - отмечают они.

Через несколько дней после убийства Александра Захарченко на передовую приехала его вдова. Во время встречи с защитниками ДНР она пообещала им свою поддержку и помощь.

Наталья подчеркнула, что ее муж всегда был сторонником дисциплины среди военнослужащих.

"Все хотят отомстить, и я хочу. Мы это сделаем, но только по приказу", - сказала она.

Стоит отметить, что ранее советник погибшего Захарченко заявлял, что ДНР не будет уподобляться украинским властям и терактами мстить не станет, но в Киеве все равно боятся. Говорят, что после убийства Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх