На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Министр обороны Британии призвал Кремль «не быть проблемой в Сирии»

Британский министр обороны призвал Кремль «не быть проблемой в Сирии»

Глава Минобороны Соединенного Королевства Великобритании Гэвин Уильямсон в собственной колонке Sunday Times призвал Кремль «не быть проблемой в Сирии».

Далее политики объясняет причины ракетного удара Британии, США и Франции по САР. С его слов, военное решение далось Лондону, Парижу и Вашингтону нелегко, так как это уже конечная мера воздействия. Но США и союзники вынуждены были пойти на это, потому что резолюцию по независимому расследованию химатаки в Восточной Гуте РФ заблокировала. А Запад не может просто наблюдать, как «режим» использует запрещенное оружие.

…Не в наших национальных интересах допустить, чтобы нормой стало применение ужасного оружия, как это, например, случилось в Солсбери, - привязал министр обороны ракетную атаку с отравлением российского шпиона и его дочери.

Уильямсон заявил, что существуют некие разведданные, которые указывают на прямую вину Асада в применении химоружия, пишет РБК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх