На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Материалы ФАН передали комиссии Госдумы для расследования западного вмешательства

Материалы Федерального агентства новостей о незаконных акциях протеста помогут комитету Госдумы, рассматривающей дело о вероятном вмешательстве Запада во внутреннюю политику РФ. Речь идет о статьях за авторством члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадима Манукяна.

Это два интервью с канадской журналисткой Евой Бартлетт, побывавшей на нескольких незаконных акциях в июле и августе, а также на согласованном митинге-концерте 10 августа. Она отметила крайнюю незаинтересованность участников политической подоплекой действа, а также рассказал о рекламе протестов через посольство США в Москве.

Кроме того, в материалах рассказали об инструкции-методичке с правилами организации митингов и методами манипуляции потенциальным «электоратом». Сам Манукян подтвердил, что его материалы уже переданы комитету Госдумы для расследования вмешательства в дела РФ.

Василий Пискарев, который руководит комиссией, добавил, что в настоящее время ГД получает все новые материалы о вмешательстве. По итогам расследования Госдума подготовит исчерпывающие законодательные меры для защиты суверенитета России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх