На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Олигарх Коломойский досрочно вернулся в Украину

Опальный олигарх и бенефициар нового президента Игорь Коломойский сегодня прилетел в Украину. Бывший губернатор Днепропетровской области приземлился прямо в родном Днепре, хотя утверждал, что вернется в страну только после инаугурации нового главы государства.

Тем не менее, Игорь Валерьевич не стал тянуть и нарушил свою клятву прибыть торжественное мероприятие присяги своего бывшего сотрудника с «плюсов». Сначала в страну вернулся деловой партнер Коломойского Боголюбов. Тот прилетел в Киев из Израиля пару дней назад, и никаких препонов на своем пути не встретил. Игорь Валерьевич не стал мешкать и тоже вернулся в страну, чтобы присмотреть за своими вложениями. Олигарх подозревает, что его могут «кинуть», ведь в стране полным ходом идет «украиногейт», и адвокат Трампа открыто называет Коломойского токсичным персонажем в окружении Зеленского.

Джулиани даже отложил свою поездку в Киев и отказался от встречи с новым лидером, до тех пор, пока ЗЕ не проведет ритуал очистки. В общем, послан четкий сигнал из Белого дома. В ответ ИВК лично продемонстрировал готовность «дергать за веревочки» нового лидера и торговаться с американцами.

Как раз в день его возвращения Рада начала сбор подписей за отставку Юрия Луценко, который предложил себя в качестве главного канала связи с Дональдом Трампом. Похоже, днепровский олигарх решил этот канал «закопать», показав Вашингтону, что может «отсечь» источники поставки компромата на Джо Байдена, столь необходимые для президентской кампании в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх