На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Уничтожен враг": главу МИД Украины затравили соотечественники за сочувствие погибшим в Ан-148 россиянам

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин вызвал волну оскорблений и агрессии со стороны соотечественников после того, как в Twitter выразил сочувствие родным и близким погибших в авиакатастрофе под Москвой.

"Выражаю сочувствие родным и близким погибших в авиакатастрофе неподалеку от Москвы", -

он.

Украинцы немедленно отреагировали на твит сотнями оскорблений и издевательских заметок. Некоторые потребовали удалить сообщение, другие не сдерживали себя в выражениях и нецензурно оскорбляли министра.

@terminal2264: Вот за этот твит я тебе с удовольствием набил бы морду. Удивляюсь как такое .... как ты, может занимать такую должность.

@UkraineRightNow: Климкин это русня.... он давно зашкварился

@_BadAlbania: ты позор украинского народа.Черт бессовестный

@linasvet180: Павел, лучше бы вы промолчали. Потому что счоувствовать фашистам это не то, что странно, это уже и статья про государственную измену.

@nonameUA: Кацапам от кацапа.

@olejan_venik: Как вы суки можете быть такими тварями? Идет война с русским миром!
Практически каждый день раненые и убитые молодые ребята на фронте, где ваши соболезнывания семьям погибших?
Ублюдок ты Климкин (картавый).

@chb_ivan: Выражаешь, как кто?
Представитель украинцев? Гражданин РФ? Чувак в самолете на аватарке? Алло! Уничтожен враг в количестве около 60 человек.

@Shevchenko78: Меня даже не удивляет это сочувствие. Уже давно уверена, что наш министр агент ФСБ.

Отдельные украинские комментаторы поддержали министра и напомнили, что в самолете летели гражданские, однако такие мнения оказались в меньшинстве и подверглись нападкам со стороны других пользователей.

Самолет Ан-148-100 компании "Саратовские авиалинии" исчез с радаров вскоре после вылета из аэропорта "Домодедово". Позже стало известно, что он разбился в поле неподалеку от деревни Аргуново Раменского района. Очевидцы видели, что лайнер при падении горел.

На борту самолета были 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди обломков лайнера спасателями были найдены фрагменты тел. Выживших нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх