На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кому тюрьма, а кому мать родна: Савченко выплатили зарплату за срок тюремного заключения

Надежда Савченко получила «небольшой» бонус в качестве зарплаты за те месяца, которые она провела за решёткой. Его размер составил полмиллиона гривен.

Такой информацией поделились в аппарате Верховной Рады Украины.

В сообщении ведомства отмечается, что для возмещения расходов, связанных с выполнением депутатских полномочий, в соответствии c частью четвертой статьи 32 Закона Украины “О статусе народного депутата Украины” народному депутату Надежде Савченко выплачены средства суммой в 422 880,00 гривен.

Исходя из этого, ежемесячный доход из государственного бюджета для Савченко с января по декабрь 2018 года составляет 35 240 грн.

“Согласно табелям учета отработанного времени народными депутатами Украины – членами Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны народному депутату Украины Савченко Н.В. произведено начисление заработной платы”, – констатировали в Верховной Раде Украины.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх