На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Украине зафиксирован ажиотаж с претендентами на должность президента

Госдеповские аналитики фиксируют «аномально высокое количество кандидатов в президенты Украины».

Согласно данным организации «Комитет избирателей Украины», финансируемой Госдепом США, 28 украинских политиков уже заявили о намерении принять участие в выборах президента Украины. В комитете считают, что это «аномально высокая активность кандидатов в президенты».

Как отмечают эксперты, выдвигается масса технических кандидатов. Политтехнологи Порошенко, у которого сейчас меньше 8% доверия избирателей, пытаются протолкнуть своего работодателя во второй тур выборов.

При этом одновременно консолидируются избиратели Порошенко из наиболее «патриотической части» населения. На них, в первую очередь, рассчитана его агитация за «армию», «мову» и «томос».

Таким образом решается задача вывода Порошенко во второй тур, а потом организуется масштабная кампания по дискредитации второго финалиста — Юлии Тимошенко.

Отметим, официальное выдвижение соискателей начнется только 30 декабря 2018 года. Выборы президента Украины намечены на конец марта 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх