На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Я так и знала - у тебя язык без костей": Пугачева посоветовала Вайкуле молчать после скандала с Крымом (видео)

Советская и латвийская эстрадная певица, видимо, пытается потушить скандал, разгоревшийся после ее заявлений о выступлении в Крыму.

фото: скрин видео со страницы laima_vaikule_official
фото: скрин видео со страницы laima_vaikule_official

В середине августа в Сети бурно обсуждали слова Лаймы Вайкуле, которые она произнесла перед выступлением в Одессе. Тогда певица, отвечая на вопрос журналистов, заявила, что не станет выступать в Крыму ни за какие деньги. При этом артистка подчеркнула - это запрещено латвийскими законами.

На Вайкуле тут же обрушился шквал критики - дело дошло до того, что россияне требовали запретить певице выступать в РФ. Сама же Вайкуле не ожидала такой реакции и резко ответила критикам.

Позже она заявила, что готова выступать где угодно, если это не будет противоречить законам ее страны.

"Я поеду куда угодно, если мне это будет разрешено. Умоляю, не надо меня впутывать в политику. Я пою и хочу петь для своей любимой публики", - подчеркнула артистка.
фото: http://img2.ntv.ru/
фото: http://img2.ntv.ru/

Все это время закадычная подружка Лаймы Алла Пугачева хранила молчание, и вот певицы записали совместный ролик, видимо, пытаясь затушить "крымский" скандал.

"Покажи язык, - попросила Пугачева Вайкуле на видео, которое размещено в Инстаграм латвийской певицы. - Я так знала. У тебя язык без костей. Тебе надо молчать".

Под видео тут же начались бурные обсуждения. Одни пользователи умилялись ролику и хвалили певиц за артистизм и находчивость. Другие же - раскритиковали, отметив, что Пугачева не слишком ловко прикрывает Лайму, а та просто пытается вернуть расположение россиян.

К слову, видео за два часа посмотрели почти 50 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх