На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кедми: У американцев есть не более 5 лет, чтобы сломать Россию

https://sputniknewslv.com/images/393/80/3938026.jpg

Яков Кедми высказал своё мнение о нынешнем конфликте США и России. Израильский эксперт рассказал, что ситуация сейчас похожа на ту, которая сложилась во времена Карибского кризиса. По его словам, тот эпизод Холодной войны стал большим просчетом американской разведки. Спецслужбы США не имели на руках точных данных о количестве советских ракет с термоядерными боеголовками на Кубе. Только позже, спустя годы, стало известно, что Советский Союз одним залпом мог уничтожить половину восточного побережья США. О том, в чём сейчас ошибается Вашингтон, Кедми рассказал следующее.

Как считает израильский специалист, руководство США питает те же опасные иллюзии. Они считают, что с Россией можно говорить на языке силы. При этом, Вашингтон прекрасно понимает, что времени на сдерживание нашей страны все меньше. По оценке израильского эксперта Якова Кедми, у американцев есть от 3 до 5 лет, чтобы сдержать военную мощь России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх